ВСЕ о ЕГЭ и ОГЭ

Хочу такой сайт

Методические рекомендации по организации видионаблюдения при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению ГВЭ по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны «горячих» линий 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков ГИА по образовательным проограммам среднего общего образования в форме ЕГЭ и ГВЭ в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ по учебному предмету Информатика в компьютерной форме в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Сборник форм ЕГЭ 2023 (1) (2) (1).xlsx (скачать)
7. Сборник форм ГВЭ-11 2023 (1) (2).xlsx (скачать)
7. Сборник форм ГВЭ-11 2023 (1) (2) (1).xlsx (скачать)
Результатов итогового собеседования по русскому языку.docx (скачать)
Результаты ЕГЭ учащихся МКОУ.docx (скачать)
Результаты итогового сочинения по литературе в 11 классе.docx (скачать)
Результаты ОГЭ учащихся МКОУ.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.